Иосифа Оганесяна пригласили ведущим в круиз на теплоходе

У бывшего мужа Александры Черно появился шанс уехать из Москвы и начать развитие в сфере, которая ему нравится. Иосифа Оганесяна пригласили ведущим в круиз на теплоходе. Иосиф рассчитывает в ближайшее время решить вопросы по обследованию сына и думает, как ему разобраться с делами и стоит ли оставлять ребёнка с Сашей Черно. Мужчина колеблется, потому что день назад у него были совсем другие планы.

Иосифа Оганесяна пригласили ведущим в круиз на теплоходе

Подписчики советуют Оганесяну согласиться на круиз, оставив ребёнка с мамой. Разве Черно не сможет походить по врачам, полежать в больнице и снова отправить Стефана в детский сад? Будет сложно, зато Оганесян исполнит свою мечту и станет ведущим. Ранее мы рассказывали на шлоке, что у Оганесяна есть образование и он окончил театрально-режиссерский факультет, но мечта всегда была — стать ведущим Дома 2 или других проектов.

Иосифа Оганесяна пригласили ведущим в круиз на теплоходе

Некоторые зрители Дома 2 скептически относят ко всем начинаниям Оганесяна, так как он много раз уже «уезжал к родителям», «улетал отдыхать», «ездил работать» в другой город, «покупал квартиру» — дальше разговоров дело не продвигается.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.58%
Политические
16.52%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.61%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5878

Иосифа Оганесяна пригласили ведущим в круиз на теплоходе

Возможность хорошая, но 5 месяцев Оганесян не сможет видеть сына. Согласится ли он на предложение? Или запугивает Александру, которая обещала на выходных забрать ребёнка и совсем не торопится?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Пустобрëх этот Иосиф и слабак- семь пятниц на неделе. Работать мужику нужно, деньги зарабатывать, а не в носу ковыряться и в соцсетях разглагольствовать.

    Ответить