Иосиф Оганесян продолжает лечение сына в Кущёвской

Муж Александры Черно поделился с подписчиками последними новостями. С его сыном всё в порядке, от сыпи удалось избавиться, а вот найти среди местных специалистов логопеда проблематично. Оганесян продолжает лечение сына в Кущёвской, но теперь встал вопрос, как обследовать ребёнка.

Иосиф Оганесян продолжает лечение сына в Кущёвской

Иосиф собирается сделать малышу Стефана МРТ головного мозга, чтобы обследование было доскональным. В это же время он показал зрителям Дома 2, как со Стефаном занимается дедушка Иосиф Мартынович, пока мать ребёнка находится на проекте.

Иосиф Оганесян продолжает лечение сына в Кущёвской

Иосиф Оганесян продолжает лечение сына в Кущёвской

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.55%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5868

Йося попросил подписчиков ничего не писать ему про Сашу Черно, но удержится ли сам от обсуждений этой темы?

Иосиф Оганесян продолжает лечение сына в Кущёвской

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Саша поссорилась с Оганесяном в ночном эфире дом 2 17.02.2024, после чего он уехал к родителям. Черно продолжает писать, что ребёнок — её отдушина, но её словам не верят поклонники реалити-шоу. Поедет ли Черно в Кущёвку, доказывая, что её беспокоит будущее ребёнка?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий