Иосиф Оганесян поблагодарил Черно за рождение сына

Сегодня бывшие участники Дома 2 семья Оганесян отмечают 4-летие маленького Стефана, которого часто могли видеть в эфирах зрители телестройки. Иосиф Оганесян поблагодарил Черно за рождение сына. «Спасибо тебе, Саша Черно, за сына! Несмотря на наши сложные взаимоотношения, было что-то и прекрасное, оставлю это видео тут, как память о всем хорошем между нами.» — написал Иосиф на своей странице в социальных сетях.

Иосиф Оганесян поблагодарил Черно за рождение сына

Зрители Дома 2 заметили, что Иосиф опубликовал не самое лучшее видео, выбрав нарезки, сделанные в роддоме, с комментариями, которые не каждая мама хотела бы услышать. Черно также поделилась воспоминаниями о рождении Стефана и скандале с врачами роддома, а затем родители Стефана по привычке начали ссориться.

Иосиф Оганесян поблагодарил Черно за рождение сына

Оганесян пожаловался своей аудитории, что ему тяжело находиться в обществе бывшей жены, у него сразу портится настроение.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.8%
Политические
16.82%
Образовательные
11.84%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.05%
Детские
6.69%
Проголосовало: 5213

Иосиф Оганесян поблагодарил Черно за рождение сына

Александра отметила, что Иосиф обещал молчать 5 минут, а продержался целых 10. Хотя Оганесяны часто ругаются публично, о чем мы рассказывали на шлоке, поклонники Дома 2 не верят, что Саша и Иосиф живут раздельно и на самом деле с трудом терпят друг друга. Отыграют на камеры, а за кадром смеются над подписчиками?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий