Иосиф Оганесян озабочен своей репутацией и не хочет обманывать

Пока Александра Черно корректирует свои сроки ухода с телепроекта Дом 2, Иосиф Оганесян активно занят пропагандой тех курсов, которые он закончил.

Иосиф Оганесян озабочен своей репутацией и не хочет обманывать

И уверяет в социальных сетях, что он очень озабочен своей репутацией, намерен честно и правдиво рассказывать о своей работе, и не врать о богатой жизни, как другие блогеры из числа бывших участников телестройки. (Камень в огород Ирины Пинчук засчитан).

Иосиф Оганесян озабочен своей репутацией и не хочет обманывать

Не секрет для читателей шлока, что семья Оганесян, Иося в том числе, часто попадает под критику и травлю антифанатов. И одна из причин – реклама различных «лохотронов», которые ведут к потере денег со стороны доверчивых подписчиков.
Явно неслучайно записал Иосиф Оганесян уверения, что сам он мошенничать не собирается, а курсы проверил на собственном опыте, хотя ранее мечтал много зарабатывать и стать богаче, чем Александра Черно.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.53%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.91%
Проголосовало: 5857

Иосиф Оганесян озабочен своей репутацией и не хочет обманывать

Интересно, многих ли убедил Иосиф Оганесян своим примером и уверениями? Или он напрасно старался и фрикам из Дома 2 доверия нет?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий