Иосиф Оганесян не готов снова жениться на Черно

Бывший участник реалити-шоу открыто заявляет, что истории любви с Сашей конец, они давно не живут вместе и разведены. Однако Иосиф, по словам Александры, часто у неё ночует, поэтому зрители Дома 2 предложили Оганесяну сойтись с бывшей супругой, разогнав всех её «малышариков». Иосиф Оганесян не готов снова жениться на Черно и не понимает, почему ему советуют вернуть прежнюю семью. Разве можно вернуться в прошлое?

Иосиф Оганесян не готов снова жениться на Черно

Иосиф Оганесян не готов снова жениться на Черно

Оганесяна в последнее время волнует лишь один вопрос, как отдать сына в сад. То ребёнок у Иосифа ходит в детский сад, то вот-вот пойдёт, то пойдет после обследований и сбора всех необходимых документов. А выгодноли Иосифу отдавать Стефана в детское образовательное учреждение?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.55%
Политические
16.41%
Образовательные
12.06%
Спортивные
9.43%
Музыкальные
9.65%
Сводки новостей
11.88%
Детские
7.02%
Проголосовало: 6044

Иосиф Оганесян не готов снова жениться на Черно

Зрители Дома 2 заметили, и мы обсуждали не раз на шлоке, что в любом детском саду, куда Оганесян водит ребёнка, у малыша случаются неприятности и социализация быстро заканчивается. Возможно, Стефану полной семьи не хватает и он живет в разъездах, нет дисциплины, и Оганесяну действительно нужно постоянно жить с Черно, а не ночевать?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий