Иосиф Оганесян мог бы заниматься ребёнком, но не хватает денег

Саша Черно своим интервью открыла ящик Пандоры и опять зрители Дома 2 спорят в социальных сетях из-за семьи Оганесян, потому что некоторые телезрители жалеют и поддерживают Иосифа, готовы отправлять ему деньги на лечение сына, а другие считают поведение Александры и её бывшего мужа манипуляциями.

Иосиф Оганесян мог бы заниматься ребёнком, но не хватает денег

Чернявская во время интервью сообщила, что её сын болен аутизмом, Оганесян после обследования ребенка у невролога-генетика выяснил, что диагноза два. По словам Иосифа, сложно совместить лечение РАС и эпилепсии, поэтому он топчется на месте, понимает, что мог бы заниматься ребенком, но не хватает денег и он не может бросить работу. У 5-летнего Стефана начала страдать память и с этим тоже нужно как-то бороться его родителям.

Иосиф Оганесян мог бы заниматься ребёнком, но не хватает денег

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.55%
Политические
16.51%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.97%
Детские
6.95%
Проголосовало: 5883

Оганесян просит пользователей сети не сравнивать его с Сашей Черно и не считать их одной семьёй, потому что они живут в одной квартире. Бюджет у Иосифа и Александры раздельный, поэтому он отвечает за деньги от сбора на лечение и предоставляет чеки своим подписчикам. Многие зрители Дома 2 готовы помогать Оганесяну деньгами. Как думаете, уйдёт Иосиф с работы или найдет другой выход из ситуации?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий