Иосиф Оганесян как отец превзошел обиженного алиментщика Тиграна Салибекова

Хоть и не сразу, но Иосиф Оганесян, который постоянно занят своим сыном Стефаном, успевая создавать еще и контент для социальных сетей, явно более доброжелательно воспринимается пользователями сети из числа зрителей Дома 2, чем Тигран Салибеков.

Иосиф Оганесян как отец превзошел обиженного алиментщика Тиграна Салибекова

Особенно в свете жалоб многодетного отца Салибекова на сумму алиментов, назначенных трем его детям от первого брака. Решил Тигран, обиженный на маму своих троих сыновей Юлию Колисниченко, обобщить проблему, и выдвинул тезис, что государство поддерживает женщин, а не мужчин, ведь Юля тоже работает, и может мальчиков содержать за свой счет.

Иосиф Оганесян как отец превзошел обиженного алиментщика Тиграна Салибекова

В то же время Иосиф Оганесян не требует алиментов от бывшей жены Александры Черно, хоть и недоволен тем, что она срывает режим питания и походы к врачам Стефана, о таком визите Иося с трудом договорился, а Саша поход проигнорировала.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.6%
Политические
16.54%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5869

Иосиф Оганесян как отец превзошел обиженного алиментщика Тиграна Салибекова

Или их обоих превзошел Илья Яббаров, который регулярно накапливает долги по алиментам, не особо заботясь о своих детях?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий