Иосиф Оганесян хочет изменить порядок работы детского сада, куда ходит его сын

Бывший участник Дома 2 Иосиф Оганесян хочет изменить порядок работы детского сада, куда ходит его сын. Оганесяну пришло в голову, что у Стефана может быть приступ эпилепсии в детском саду, в таком случае ребёнку понадобится срочная помощь. Йося решил, что с помощью какой-нибудь доверенности он может передать право воспитателю вводить препарат, да ещё и ректально.

Иосиф Оганесян хочет изменить порядок работы детского сада, куда ходит его сын

У любого детского сада есть устав, который не могут нарушать сотрудники. Если случится приступ, то медсестра должна вызвать скорую помощь, что объяснили Оганесяну подписчики. Но Иосиф хочет избежать очередного попадания в больницу и думает, что ему пойдут на уступки. Странно, что в конце сентября Иосиф говорил про очередную госпитализацию и больше этот вопрос не поднимал.

Иосиф Оганесян хочет изменить порядок работы детского сада, куда ходит его сын

По словам Александры Черно, она всегда видит и знает приблизительное время, когда должен произойти приступ у ребёнка. В прошлый раз она была готова, наблюдала за Стефаном и не отправила сына в детский сад, о чем мы рассказывали на шлоке. Оганесян почему-то свою ответственность хочет возложить на плечи постороннего человека. Тут даже сомневаться не приходится, куда его пошлют.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.01%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5830

Иосиф Оганесян хочет изменить порядок работы детского сада, куда ходит его сын

Скорее всего, Иосиф устал водить ребёнка в детский сад по утрам или хочет сменить дошкольное учреждение, поэтому решил испортить отношения с воспитателем и руководством? Нет сада — нет необходимости для Саши Черно жить в его съемной квартире?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий