Алёна Савкина активизировалась в социальных сетях и начала публиковать видео семейных прогулок и занятий с детьми. Младшая из Рапунцелей радуется тому, что муж Александр Смуров нанял английскую няню и у неё появилось время для самореализации и работы в блоге. С появлением новых видео Савкиной в сети на Доме-2 начались разговоры про отцовство шансонье.
На днях Илья Яббаров вспомнил о любви к сыну Богдану, которого он не признал, фамилию свою не дал, хотя делал тест ДНК публично, и никогда не платил алименты. Любовь к ребенку у него есть, а денег для сына нет. Вот если бы Алёна на проект привела Богдана, то Яббаров смог бы такой праздник закатить, такие подарки подарить, но увы.
Савкина ещё не комментировала грустные публикации одинокого Яббарова. Но уже известно, что шансонье рекламирует свою новую песню «Грешу, но каюсь», публикуя фото сына, взятое из блога Рапунцель.
Елена Тепловодская ушла с проекта, Яббаров решил её не возвращать, а теперь у него нет тем для обсуждений, приходится про детей разговаривать?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
У Яббарова неодин сын у него пятеро детей балабол Яббаров