Илья Яббаров и Елена Тепловодская воссоединились на Доме-2

Стало известно, что Яббаров и Тепловодская провели вместе ночь, объявили себя парой на выборе предварительных симпатий и снова строят отношения.

Илья Яббаров и Елена Тепловодская воссоединились на Доме-2

По словам ведущей Дома-2 Яны Фиткевич, Илья и Лена поговорили после того, как Илья не сдержался на лобном месте, начал ссориться с новичками, а потом заявил, что уходит с проекта. Но далеко от ворот он не ушел.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.53%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5837


Тепловодская получила цветы и признание в любви, а телезрители убедились в том, что история с появлением на телестройке сладкой парочки была продумана от начала и до конца.


Явно Яббаров рассчитывает на то, что его отправят в четверг на неделю в Сочи и обеспечат ему развлечения и романтические свидания. Всё-таки придётся Тепловодской, которая за свои слова не отвечает, от Яббарова рожать ребенка?

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ната

    Фу блядь тефозная пара на вас противно смотреть. старуха и старик гуманоиды. где Черкасов гоните их с проекта два чиркаша старых позор

    Ответить