Организаторы Дома 2 не хотят прощаться с Игорем Григорьевым, хотя живущие с ними рядом люди постоянно находятся в опасности из-за громких скандалов. По словам Виктории Салибековой, последний конфликт, начало которого мы обсуждали на шлоке здесь, закончился диким грохотом, она испугалась за сына Леона, который бегал по общему дому, и выбежала из комнаты.
Игорь Григорьев сломал подставку с собачьей миской, сломал дверь во время ссоры с Квашниковой, швырял по комнате предметы, специально запугивая Катю. И на это он получил только замечание от ведущего Дома 2 Андрея Черкасова, который признался на тете, что ему поддерживать Игоря всё сложней. Но причина злости и неадекватности, по мнению Андрея — Квашникова.
Григорьева так и не дисквалифицировали
Квашникова Григорьеву высказала за то, что он плохо снимался в рекламном ролике, он начал всё вокруг швырять, пошел к выходу из комнаты и Катя назвала его каким-то матерным словом. В этом своей агрессии Григорьев обвинил Екатерину, якобы она его раскачивает, зная, что он не умеет себя контролировать. Но такие случаи были не раз, и не всегда Квашникова получала за вырвавшиеся у неё оскорбления? Месяц назад Игорь выбил стул, она ударилась копчиком, чего ещё ведущие ждут?
Катя говорит, что разбрасывать вещи Игорь начал до оскорблений, в чем она виновата на этот раз? Если Квашникова не собирается бросать жениха, пусть за воротами попробует с ним прожить хотя бы неделю?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru




















теперь только кровь остановит этого ЗВЕРЯ Ё!!!!!
ВЫГОНИТЕ ВЫ ЭТУ ТУПОРЫЛУЮ КВАШНЮ, Как она ЗАЕБАЛА, Просто жуть.МЕРЗАВКА, Игорь дай ты ей по зубам чтобы думала что говорит.ФФФУУ-МОКРОЩЕЛКА ДОЛБАНАЯ.
Клоуны вы когда домой пойдёте.
Игорь сам должен понимать в чем он виноват. Его вина в том , что он сам позволил Квашниковой с ним так обращаться. Любой девушке приятно, когда ее так любят. Но не все адекватно к этому относятся. От твоего чрезмерного облизывания у нее снесло крышу. Она обнаглела и зарвалась. Противно смотреть как она себя ведет и разговаривает. Ей уже мало отношений в комнате. Хочется демонстрировать перед всеми что он у нее под каблуком. И не нужен Игорю никакой психолог, просто он должен включить разум и понять
, что нормальной жизни с ней не будет. А Квашникова занимается с психологом ? Если да, то ей похоже это только во вред. Она все больше только борзеет. Хоть бы мать объяснила ей как нужно себя вести. Она похожа поведением на старуху из сказки о золотой рыбке. И конец для нее будет такой же.
Игорь никакой тебе психолог не поможет это выброшенные деньги на ветер,у тебя один выход расстаться с Катей,вместе вы не будете,вы друг другу неуступаете ,у нее грязный язык,а у тебя агрессия,Катя тебя добивает до тех пор пока ты не начинаешь,что то крушить и как можно с таким человеком жить ,она жила в семье неужели она не видела,как отчим с матерей живут и как друг к другу относятся,так же пример бабушка с дедушкой хоть бы у них поучилась,а она очень гордая хотит взять верх над мужчиной,но это так не бывает должно быть уважение друг к другу
сломал дверь а мог бы сломать шею. Кати полный не одыкват
Квашникова и мертвого поднимит из гроба! Вот душная! Верните григорьева к рахитомордой! Она давно имеет свое я. Вот тогда и посмотрим!
Психбольница. и психиатр это. приложение к проекту.
ГРИШКУ ЗА РЕШЁТКУ…. и показывать как ЗВЕРЯ…… ни на какое СЛОВО не должно быть такой реакции…… он требует ЛЕЧЕНИЯ У ПСИХИАТРА !!!!!