С помощью Элины Рахимовой Игорь разобрался, почему ему нужно расстаться с Катей Квашниковой, либо водить её к психологу, пока она не станет покорной. В дневном выпуске Дома 2 05.03.2025 Элина и Игорь обсудили пощёчины, которые получила Катя (их вырезали из эфира, как удобно) и Рахимова начала подталкивать Григорьева к мысли, что он идеальный мужчина, о котором мечтает каждая девушка, а Катя этого не ценит.
Григорьев считает, что Квашникова сама спровоцировала его рукоприкладство. Она знала, когда убежала из пентхауса, что нарвется на неприятности, но испытала судьбу. Игорь списывает свою агрессию на переживания и заботу о девушке. Якобы он за неё отвечает перед родителями, поэтому бегал по Красной Поляне и искал Катю, пока она сидела в баре. Вроде бы Катя совершеннолетняя и сама в ответе за свои поступки, разве законно силой удерживать человека?
Катя сама виновата!
Григорьев не особо понимает, что отвечать перед родителями Кати он будет, если нанесет Квашниковой травму, а девушка имеет право уйти, чтобы избежать скандала. Сам Григорьев постоянно так делает, но Кате он уходить без него из дома запретил. Также мы рассказывали на шлоке, как Игорь ходит за Квашниковой по пятам и ей становится душно.
Раз Квашникова ослушалась, нарушила правила Игоря, то должна понести наказание в виде оплеух, Игорь считает это нормальным явлением, у него же есть своя маленькая слабость. Григорьев внушил Кате, что она сама виновата. И Рахимова поддержала своего бывшего парня, хотя сама страдала от его кулаков. Элина заявила, что на своём примере убедилась, что накручивать мужчину и провоцировать нельзя. Ну и строила бы с Игорем отношения, зачем ей 19-летний Никита Гуранда? Квашниковой одна дорога — бежать с проекта, раз расстаться с Григорьевым ей не позволяет руководство?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
рахимова всеми правдами хошет вернуть Игоря, стараеться ему вешать лапшу про Катю и он с ней соглашается, ну, что тогда флаг вам в руки, а тебе катя надо отпустить Игоря, как бы тяжело тебе не было время лечит и на твоей улице будет человек с которым у вас будет взаимопонимание, а Игорь пусть уходит к рахимовой
Катя Квашникова неадекватная, она вампир! Катя, тебе ли обсуждать внешний вид и фигуру Элины. Ты ведь пришла на проект с пуговкой вместо груди. По тебе плачет пихбольница, сидишь и ликуешь, когда Игорь переживает и плачет. Игорь ты с ней попадешь ещё в такие истории, она ведь дура, невоспитанная, ты что воспитатель? ! Для воспитания есть у неё мама!!! Катя ты всем надоела со своими закидонами, убирайся вон с проекта!!!
как рахитоз говорит — имею право говоримть это МОЁ МНЕНИЕ… так и квашня имеет право обсуждать «висячие уши спани ЭЛЬКИ» это её МНЕНИЕ….. старая ШВАБРА так надоела что решила открыть новую тему «ВЫХОЖУ ЗАМУЖ» это теперь на месяц наших МЫТАРСТВ…..
червяка необходимо СЕРЬЁЗНО ЛЕЧИТЬ…. громить швырять избивать квашню по вашему это НОРМА…. ????? ОН ПОДРЫВАЕТ ЗДОРОВЬЕ КВАШНИ…. ОНА И ТАК НЕ СТАБИЛЬНА ТАК ОН ЕЁ ДОВОДИТ ДО истерики…. ЭТО ОН ТАК ЗАБОТИТСЯ О ЕЁ БЕЗОПАСНОСТИ…. бегает с фото…. смешно и грустно…..
сценарии с червяком и квашней повторяются и словесный ПОНОС его КАНАЛИЗАЦИЯ не имеет конца…. Голливуд отдыхает… квашне и червяеу выдать один ОСКАР на двоих….. две психопатические личности… и везде червяк САДИСТ и МАНЬЯК НЕ ВИНОВЕН….. скоро будут лизаться потом колупать губы… изображать ВНЕЗЕМНУЮ «ЛЮБОФФЬ»……. и все его оправдывают тем самым дают «добро» на повторение избиения квашни…. она его ФИЗИЧЕСКИ БОИТСЯ !!!!! руководство вы несете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Квашникову….. она будет иметь право подать на вас в суд…. за поощрение избиения…..