Поскольку до сих пор так и не ясно, принял ли Игорь Григорьев предложение приезжать на съемки Дома 2 пару раз в неделю, то его условно можно считать участником проекта.
В социальных сетях Игорь Григорьев оригинально поздравил женщин с праздником 8 Марта, разрешив даже хейтерам женского пола пройтись по его персоне от души.
Что ему покоя, как и Элине Рахимовой, антифанаты не дают даже в праздник?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.2%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.75%
Музыкальные
9.93%
Сводки новостей
11.2%
Детские
7.22%
Проголосовало: 8452
Для своей любимой Катюши приготовил Григорьев букет цветов, а о подарке, который приготовил невесте, пока умолчал. Катя Квашникова потом похвастает?
Источник: schlock.ru




















Катюша я тоже тебя поздравляю с праздником 8 марта, желаю огромного здоровья, большого счастья и благополучия в жизни! Оставайся самой счастливой девочкой!
Катя я тебя тоже поздравляю с женским днём 8 марта, счастья , любви, здоровья и оказаться в нужном месте и в нужный час , где будет ждать тебя любовь и удача. !
игорю большое спасибо,желаем вам с Катей прожить долгую жизнь вместе,а катю с праздником,здоровья мы вас любим и за вас радуемся ,когда у вас все хорошо,берегите себя и меньше ссоритесь
Спасибо за поздравления с 8 марта,наилучшие пожелания вашей семье!🌹🌹🌹
григорьев бросай квашню или на дом 2 а катька пусть все квакет
Опять Рахитоза завидует
Кате, завидует, что Кате от души присылают зрители поздравления , а ей только одни гадости шлют и сексуальные подарки для интима.
Рахитоза опять зовёт Григорьева на проект. Собака чует ,чье мясо съела, опять же все из под тишка, какая.мразь, как ее ноги носят.
Да катюша очень классная девчонка! Очень не хватает ее на поляне! Счастья тебе красивая девочка!