Все-таки зарыть «топор войны» Игорю Григорьеву с бывшей своей возлюбленной Элиной Рахимовой не только не удалось, но он ухитрился обострить конфликт между ними перед своим отъездом из Сочи.
Как выяснилось из откровений Рахимовой, накануне в реальном времени в ходе голосования на уход, Григорьев предложил кандидатуру Элины. Что её, конечно же, задело, хотя участники эту инициативу Игоря не поддержали.
Потому теперь преданные поклонники блондинки, которая остается в Сочи, так как ехала на месяц, предлагают выгнать уже Григорьева вместе с его возлюбленной Катей Квашниковой.
Может, удастся Игореше склонить на свою сторону большинство жителей поляны после возвращения? Намекают домовцы, что они с Катюшей уже на поляне находятся, потому возрастают возможности у Григорьева свести счеты с Элиной Рахимовой?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Возвели на пьедестал базарную, безграмотную бабу, напялили на неё корону из фольги и объявили, что она «боГиня», а она всё за чистую монету приняла и чудит по полной. Хватит. Хватит родителей и свою национальность позорить, уймись.
Григорьева надо вытурить с проекта за шиворот, самая противная дурная пара на проекте с Катькой! Уходите , пожалуйста, вы такие противные, ужас!
Григорьев- ты гавно, убирайся домой, своими длинными ногами пинай мяч, мозгов нет и у Кати тоже . Домой!!!!
червяк возомнил себя . гниль
Червяк проломил голову парню, а Григорьеву дали только условный срок со штрафом? Мало! Опасный для общества🙏 Поехал на поляну, снова рушить мебели, на пару с Квашнёй?
Конечно рахитка уже все показала, смотреть ее и брать полезного уже нет, с ней строить пару никто не будет, а проект построй свою любовь! Молодец Игорь давай подключай свой весь общий дом и гоните эту бабищу. Пусть прийдет девочка какетка и будем брать пример с умных, красивых девочек. Ждем!
Катя и Игорь красивая пара! Смотрим и любуемся как они даже могут улаживать конфликты. Молодцы! Не вешайте грязных языков!
Григорьев, благодари Бога , что тебя с дурной дамой, Катькой Квашней держать на прокёте , вас давненько надо вытурить с проекта, за твоё зло, смотри какой ты зверь- беешь всех женщин, с кооторыми трахаешься, тебе не стыдно? Потом целуешь и снова трахаешь и снова бьешь, идите за ворота и деретесь до смерти! Поняли, вы твари!