Игорь Григорьев не понимает, куда идут его отношения с Катей Квашниковой

Не получается у Игоря Григорьева чувствовать себя лидером в отношениях с Екатериной Квашниковой, которая не только начала отстаивать свою точку зрения в разных ситуациях, но и смеет давать отпор его другу Алексею Безусу.

Игорь Григорьев не понимает, куда идут его отношения с Катей Квашниковой

Под предлогом предстоящей пластической операции девушка отказалась лететь с ним к его родителям, поддерживать разговоры о возможной свадьбе и детях. Больше всего возмущает Григорьева и Безуса то, что у Катюши прорезался голос и она не пасует перед домовскими «старожилами», а пытается словесно дать отпор.

Игорь Григорьев не понимает, куда идут его отношения с Катей Квашниковой

В вечернем эфире 01.09.2024 признается Игорь Григорьев, что он сам не понимает, куда идут его отношения с Екатериной Квашниковой, с которой он бы хотел создать семью, выполняя установки проекта, а сопротивления девушки не ожидал.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.71%
Образовательные
11.93%
Спортивные
9.41%
Музыкальные
9.49%
Сводки новостей
12%
Детские
6.7%
Проголосовало: 5332

Игорь Григорьев не понимает, куда идут его отношения с Катей Квашниковой

Почему-то красотки из Дома 2 не горят желанием связывать с ним свое будущее и судьбу? Не в первый раз, и не в последний сталкивается с отказом Григорьев?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий