У нас тут опять дилемма. В сети появились слухи, что Игорь Григорьев готовится покинуть Дом 2 и ищет съемную квартиру. Несмотря на то, что сегодня у Игоря важный день и корпоратив сетевой компании, порошки которой он продаёт, вчера Игорь показывал подписчикам район, в котором собирается жить со своей семьёй — Квашниковой и Оливкой.
Не тот ли это район, в котором Салибековы квартиру «покупали»? Пока неизвестно, к рекламе ЖК подбирается Григорьев или действительно съезжает с Поляны в скором времени.
Квашникова давно хотела уйти с проекта, но кто же зимой покидает теплое местечко. Хотя, после свадьбы в ноябре, наверное, молодоженов и отправят восвояси.
Интересно, как Григорьев собирается жить с Квашниковой, если она к его приезду из Сочи не готовилась и заказала суши, и тарелки со стола за собой не убирает. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Катя на проекте привыкла заказывать еду и сама за неё платит, несколько раз из-за этого в паре был скандал. Как за периметром парочка будет уживаться с такими запросами?
Яббаров 2.0
Без Квашниковой Григорьев подписчиц не интересует, в чем он сам вчера убедился, когда всего полдня не посещал свой телеграм-канал. Никто не будет порошки покупать у Игоря, когда они с Катей покинут проект и разбегутся. Квашникова долго продержится рядом с мужем-лоботрясом? Или найдёт Григорьев способ содержать семью?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Куда они уйдут от халявной кормушки работать не любят Сидят на бревне скоро бревно под ними проломится они не способны нечему приспособленцы
Попутного ветра вам в сраку и барабаны на шею.Хотя согласна с Натой сами они не уйдут пока им блядь под сраку не пнут.Квашня вообще ни к чему не приучена да и он не лучше.О каких то детях еще говорят-слушать тошно.ФФФУУ
Конечно не уйдут! Вы что в зиму? Да нет! На бревне сидеть хорошо, еда готовая, место койка есть, трахайся, ешь, пей, танцуй!