Яна Тырлышкина раскритиковала Данко за отсутствие номера в финале конкурса «Новые имена». Она уверена, что он должен был сделать какой-то номер, записать его и показать жюри, пусть и не получилось улететь с Алтая. Но раз он выбрал, чтобы его в финале хвалили коллеги из съемочной команды, значит, до Яны не дотягивает — она танцует и поёт, а отзывы коллег — это «так себе номер», не для финала и он мог сделать больше.
Психолог Светлана Прель взяла слово и заявила Тырлышкиной, что творческие навыки не всегда говорят о том, какой человек на самом деле, если Яна «утопила» Данко, а он помогал во время конкурса другим участникам, значит, он имеет право стать новым именем проекта — за свои поступки.
Тырлышкина победила в конкурсе и знала это заранее, судя по её самоуверенному тону, ночной выпуск 23.08.25 с её награждением смотрите на шлоке в данном разделе. Но и Данко не проиграл? В Турцию с Яной полетит и снимался в новом фильме про Колобка — экранизации известной сказки. Будет ли у него возможность показать Тырлышкиной на доме 2 свой уровень выступлений?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!