Яна Тырлышкина будет танцевать на открытии Fashion Week в Москве

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Яна Тырлышкина рассказала о полученном на днях интересном предложении. Тырлышкина будет танцевать на открытии Fashion Week в Москве. Времени осталось всего 4 дня, чтобы поставить танец, но девушка уверена, что справится с заданием на 5+.

Яна Тырлышкина будет танцевать на открытии Fashion Week в Москве

Осенние показы Недели моды Magic Fashion Week начнутся 11 октября 2025 года в Театре Гоголя в Москве. На этом мероприятии модельеры из России и дружественных стран представят публике свои новые коллекции, по подиуму пройдёт около 700 моделей. Гостей ждёт масштабное театрализованное шоу, похожее на сказку, для каждого дефиле будут отдельные декорации, а главным организатором показа стала Нонна Гришаева — руководитель театра РОСТА в Царицыно.

Яна Тырлышкина будет танцевать на открытии Fashion Week в Москве

Неплохие связи Тырлышкина сможет завести, если успеет поставить танец. Наверное, приехавший в Йошкар-Олу Данко нашел для неё эту работу через свои связи в мире театра и кино.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.54%
Образовательные
12.02%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.01%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5830

Яна Тырлышкина будет танцевать на открытии Fashion Week в Москве

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Тырлышкина приехала в Татарстан в гости к маме Данко со своей мамой Еленой. Пришло время возвращаться в столицу. Как скоро Яна и Даниил окажутся на Лобном дома 2? Или они перелистнули эту страницу?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ната

    Яна. ты молодец у тебя всё получится дерзай хочется посмотреть на твоё выступление. гордимся тобой удачи тебе женского счастья ты супер лучшая УДАЧИ !!!

    Ответить
  2. Аноним

    МОЛОДЕЦ, рада за Яну, вперёд, всё у тебя получиться, ты упёртая, трудолюбия тебе не занимать, танцы это твоё, а на проэкте одно позорище и грязь, тебе здесь нечего делать

    Ответить
  3. Аноним

    Янка успехов тебе !!!!! ТЫ БУДЕШЬ ПРОФИ, В ТАНЦАХ…. ИДИ УВЕРЕННО К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!!!!

    Ответить
  4. Аноним

    РАХИТ так изагнется в своих конвульсиях….. УЖАС !!!!!

    Ответить