Яна Фиткевич подвела итог романа Безверховой и Хорошева

«Отзеркаливание друг друга», — так кратко, но емко подвела итог скоротечного романа Сергея Хорошева и Клавдии Безверховой ведущая Дома 2 Яна Фиткевич.

Яна Фиткевич подвела итог романа Безверховой и Хорошева

И в целом она права, поскольку каждый из этих участников Дома 2 просто использовал другого в собственных целях. Клавдия Безверхова нашла возможность и комнату на поляне за собой сохранить, и продлить срок пребывания на Доме 2, и тему этих смешных со стороны отношений в песнях своих обыграть, жаль, что тексты потеряла.

Яна Фиткевич подвела итог романа Безверховой и Хорошева

Сергей Хорошев особо не расстроился, лишившись жилплощади на поляне, у него в запасе остались Виктория Дилье и дружба с Элиной Рахимовой, а для постельных утех всегда есть за периметром безотказная Катя Горина.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.44%
Образовательные
12.04%
Спортивные
9.39%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.97%
Детские
7%
Проголосовало: 5913

Яна Фиткевич подвела итог романа Безверховой и Хорошева

Об одном умолчала в дневном эфире 04.01.2025 Яна Фиткевич, что все-таки неделю в Большом Сити обеспечили время эфиров Безверхова и Хорошев. Не все достижения включила в анализ итогов Яна сознательно, или что-то вырезали, пока компоновали выпуски, снятые в прошлом году заранее?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий