Как говорят зрители Дома-2, Алексей Дрейк не успел на проекте даже на кроссовки заработать и ушел ночью босиком вслед за своей подругой Лиссой Витковской. От Яны Фиткевич в Сочи сбежала влюбленная парочка, теперь вся надежда у телеведущей на Дмитрия Гачмина, пригласившего на проект старшего брата.
Гачмин около недели искал себе подругу на сочинском пляжеи в клубах, приставал к девушкам, предлагал подписчицам разделить с ним тяжелую ношу домовских отношений и наконец одна самая смелая согласилась пойти с ним на свидание.
По словам Яны Фиткевич, знакомая Гачмина Вероника сомневается, что Дом-2 будет для неё полезен, и для начала хочет посоветоваться со своей мамой. Маму тоже на виллу привезут или обойдутся разговором по телефону?
Сочи стало удачным местом для побега с проекта. Участники тихо растворяются в ночи и никто не знает, куда они направляются, после чего на вторую площадку отправляют топчиков. Катя Квашникова уже начала плакать, готовится с Игорем Григорьевым к поездке на замену Лиссе и Дрейку? Или Гачмин справится один, собирая для съемок телешоу родственников?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!