Яббаров устал жить под гнётом женского коллектива Дома-2

Оказывается, отдыхать, как и работать надо в приятной для тебя атмосфере. Убедился на собственном опыте Илья Яббаров, который очень быстро устал от женского состава тех, кто пребывает на сочинской локации Дома-2.

Яббаров устал жить под гнётом женского коллектива Дома-2

Для контраста еще и кадры его счастливого времяпрепровождения на этой же площадке с Евгенией Дорожкиной показали, а потом и вовсе вынудили заблокировать эту бывшую участницу в социальных сетях, как ему посоветовала Элина Рахимова.

Яббаров устал жить под гнётом женского коллектива Дома-2

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.53%
Образовательные
12.05%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.92%
Проголосовало: 5850

Зрители телестройки не могли не увидеть, что раздражают Яббарова претензии и сварливость Елены Тепловодской, которая не проявляет ни капли женской мудрости, и перестала не только обслуживать возлюбленного, но и преданно заглядывать ему в глаза.


Складывается ощущение, что сыт по горло Яббаров таким отдыхом, и таким доминированием в отношениях со стороны Тепловодской. И общая постель на спасает?


Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий