Все-таки любят иронизировать над самоуверенным проектным шансонье Ильей Яббаровым не только Вадим Ползов и его мама Людмила Николаевна, но и ведущий Антон Беккужев. При этом тонкого троллинга Яббаров не понимает, ему бы простыми словами, желательно в матерной форме кто-то объяснил, как в истории с подаренным Рахимовой плюшевым медведем.
Одно удовольствие было наблюдать за тем, как слетала самоуверенность и наглость с Яббарова на тет-а-тете с Леной Тепловодской и Антоном Беккужевым.
Он так и не понял, что сожительница уже открыто возмущается его дружбой с Рахимовой, которая в реальном времени уже возвращается.
Зато Беккужев и о намерении Элины напроситься с Яббаровыми в Таиланд припомнил, и о слишком тесном общении Ильи и Рахимовой не только под камерами Тепловодской успел сообщить.
И Лена пояснила, что устала искать компромиссы с саратовским шансонье, который преисполнен собственной значимости и не слышит того, что ему говорят. Рано себя Ябба в безусловные лидеры записал?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
тепловодская поняла теперь как издеваться над людьми,лови ответочку от рахитки.она напрямую над тобой смеётся.ты еще этого ершика возьми свози ,потом и он будет так же смеяться как рахитка.