Яббаров и Тепловодская снова вместе ради возвращения на проект?

Неужели кто-то еще верит в то, что Елена Тепловодская чисто случайно оказалась на берегу Волги практически одновременно с Ильей Яббаровым, да еще и в свой день рождения?

Яббаров и Тепловодская снова вместе ради возвращения на проект?

Напрасно подруга Тепловодской, по совместительству админ её чата в Телеграмм, доказывает, что они с Леной в Самаре, а Илья Яббаров на пляже в Саратове. Зрители Дома-2 убеждены, что воссоединение этой пары не за горами.

Яббаров и Тепловодская снова вместе ради возвращения на проект?

И цель у Ильи Яббарова и Елены Тепловодской одна – совместное возвращение на телестройку. Поскольку иную работу Лена так и не нашла, отчаянно завидую подписчице, у которой постоянная работа есть.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.64%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.31%
Музыкальные
9.55%
Сводки новостей
12%
Детские
6.86%
Проголосовало: 5726

Яббаров и Тепловодская снова вместе ради возвращения на проект?

Или интригуют Яббаров и Тепловодская напрасно – ушли, так держитесь хоть вместе, хоть порознь за воротами?



Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Ваши морды не хочется уже видеть на экране. есть молодежь по интереснее чем вы переростки

    Ответить
  2. Ната

    Зачем вы нужны на молодёжном проекте вам старикам место за проектом Яббарову скоро на пятый десяток а Лене уже на четвёртый десяток берите пример с Безуса работает стал жить как нормальные люди мы про вас уже забыли живите своей жизнью скоро на пенсию

    Ответить
  3. Ира

    Согласна с Натой Илья иди на СВО там хоть будет от. тебя толк.

    Ответить