Яббаров и Тепловодская отдыхают на деньги Насти Голд

Топовые участники Дома-2 отдыхают в Паттайе на полную катушку, пробуя местные деликатесы. Перед отпуском девушка Ильи Яббарова сидела на диете, чтобы в Таиланде ни в чем себе не отказывать и не испортить фигуру.

Яббаров и Тепловодская отдыхают на деньги Насти Голд

Вчера на ужин были улитки и острый суп, сегодня выяснилось, что Яббаров и Тепловодская ели крокодила. Как считают зрители проекта, пируют топчики телестройки на деньги Голд. Анастасия Голд дала Яббарову развод при условии, что он вернёт ей долги, около 2-х млн рублей, но Илья прощает всем, кому должен. О скандалах Насти и Ильи, которые вели общий бизнес, мы рассказывали.

Яббаров и Тепловодская отдыхают на деньги Насти Голд

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.84%
Образовательные
11.65%
Спортивные
9.26%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
12.22%
Детские
6.69%
Проголосовало: 4720

Тепловодская обещала своим подписчицам поделиться фотографиями после отпуска, она расскажет про перелет, отель, пляжи, рестораны и общие впечатления от курорта. Яббаров вообще не привык много рассказывать про отдых, на этот раз он маму с собой не взял, зато спел уличным музыкантам свою песню. Почему-то прохожие не оценили талант Ильи и ему не подавали.


«А еще я сегодня ела крокодила и было очень вкусно, и мне за это не стыдно. Было просто потрясающе. Я поняла, что это одно из что-то невероятных, что я пробовала в своей жизни, правда.» — радостно сообщила Тепловодская поклонницам. Лучше, чем «грызть» новичков на Доме-2?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Санек

    Задалбал ершик своими зелеными глазами! Больше нечего не знает и не умеет. Заткнись уже! Так противно смотреть на тебя и пилишь одно и тоже. Ленка оторвись по полной, отдыхай на всю катушку, только детей не делай с этим упырем!

    Ответить