Хулиган и Рахимова уехали на фотосессию, не взяв с собой разочарованную Черно

Посмотрев выпуски телестройки, Александра Черно пришла к неутешительным выводам относительно Дмитрия Мещерякова. Девушка поняла, что зря обижалась на Рахимову, которая является её тылом, а вот от слов Хулигана Саша «выпала в осадок».

Хулиган и Рахимова уехали на фотосессию, не взяв с собой разочарованную Черно

Саша взглянула на выпуски реалити-шоу от одиннадцатого февраля 2024 года и осознала, что полностью разочарована в Диме, от которого она совершенно не ожидала подвоха. В итоге Чернявская, отправившая сына с бывшим мужем к родственникам, поехала по своим делам, попутно рассказывая о разочаровании века своим фолловерам.

Хулиган и Рахимова уехали на фотосессию, не взяв с собой разочарованную Черно

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.55%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5868

Судя по всему, Мещерякова совершенно не волнуют претензии и обиды Александры. Он уже вместе с Элиной поехал на их совместную фотосессию. Не зря же они вместе и клип снимали, и песню общую собираются вдвоём продвигать в соцсетях? Помирится потом с Чернявской, «соображая на троих»? Неужели алкоголь не сведёт вновь этих участников? И раз Рахимова хорошо себя показала в разговорах с Димой под камерами, не обидится Саша на неё за поездку с парнем за ворота?

Хулиган и Рахимова уехали на фотосессию, не взяв с собой разочарованную Черно

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий