Бывшая участница реалити-шоу оказалась в сложной ситуации — без квартиры, за которую отдала все сбережения, без дорогих украшений, отнесенных в комиссионку. Сергей Хорошев оправдывается перед зрителями Дома 2 — он не сдавал золото Кати Скалон в ломбард, кто вообще такое мог придумать?
Когда Хорошев сбежал от Скалон к другой девушке, Катя плакала и призналась, что у неё нет поддержки, даже любимые украшения оказались у скупщика, а она пострадала из-за действий аферистов и осталась без денег.
О съемной квартире, залог за которую Скалон отдали не полностью, лишь 52 тысячи рублей из 180, мы писали на шлоке здесь. Катя улетела в Иркутск и забрала все свои многочисленные чемоданы. А украшения ей удалось выкупить из ломбарда.
Раз Скалон справилась в одиночку с финансовыми проблемами, пора Сергею возвращаться? А то улетит без него в Таиланд?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!