Хорошев и Дорожкина нарушили правила и прилетели в Сочи

На Красной Поляне скоро стартует конкурс для пар, которые готовы отправиться в романтическое путешествие. Как рассказывает зрителям Дома 2 психолог Светлана Прель, условие для участия в конкурсе — поход в ЗАГС, и изначально две пары хотели участвовать в перфомансе, об этом мы рассказывали на шлоке. А потом появилась третья.

Хорошев и Дорожкина нарушили правила и прилетели в Сочи

Хорошев и Дорожкина нарушили правила и прилетели в Сочи, они тоже хотят посоревноваться, да и какой это конкурс, если у Рахимовой не будет конкуренции, ведь Квашникова только и думает, что о своей репутации после информации в сети, что она увлекается виноградными напитками. Уж точно ссориться ради поездки с Элиной не собирается?

Хорошев и Дорожкина нарушили правила и прилетели в Сочи

Проблема ещё в том, что Григорьев «невыездной», у него условный срок, поэтому до приезда Жени и Серго было понятно, кто выиграет в конкурсе, а сейчас победа под вопросом.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.87%
Образовательные
11.71%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.65%
Сводки новостей
12.19%
Детские
6.72%
Проголосовало: 4570

Хорошев и Дорожкина нарушили правила и прилетели в Сочи

Из блога Элины стало известно, что она поссорилась с Никитой и отправилась с Дорожкиной поиграть в рулетку. Ждём новости из Сочи, оставят ли ведущие на Красной Поляне третью пару и не выгонят ли из Дома 2 нарушителей?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий