«Хочу быть соской-нереалкой!» — У Екатерины Гориной депрессия из-за лишнего веса

Катя Горина перестала себе нравиться, она долгое время находится на проекте без партнера, заедает проблемы, возникшие в личной жизни, булками, в результате испортила фигуру (по мнению самой девушки). У Екатерины Гориной депрессия из-за лишнего веса, она утверждает, что хочет быть «соской-нереалкой» и попросила помощи у руководства реалити-шоу. Ждём перезагрузку, подобную той, которую устраивали для Саши Черно?.

"Хочу быть соской-нереалкой!" - У Екатерины Гориной депрессия из-за лишнего веса

То есть, после возвращения Гориной на проект у неё сначала появилась одна проблема — отсутствие мужчины и защиты в коллективе. Затем добавилась проблема с правильным питанием, а новые пышные формы привели к потере самооценки. И поездка в Москва-Сити с приключениями и новыми знакомствами ей не помогла.

"Хочу быть соской-нереалкой!" - У Екатерины Гориной депрессия из-за лишнего веса

После жизни в городе в компании Клавдии Безверховой, Катя почувствовала, как её самооценка снижается. Да и история с пропавшими деньгами хорошо не подействовала на психику.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.83%
Политические
16.24%
Образовательные
12.23%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.73%
Сводки новостей
11.8%
Детские
6.87%
Проголосовало: 6270

"Хочу быть соской-нереалкой!" - У Екатерины Гориной депрессия из-за лишнего веса

Недавно мы рассказывали на шлоке про контакт Гориной с гипнологом в Москва-Сити. Гипноз помог ей расслабиться и она вернулась к тренировкам в спортзале и диете. В похудении её контролируют ведущие, которые нашли сразу и тренера, и нового поклонника, который сегодня зашел на Дом 2 и осыпал Екатерину комплиментами. Вот он тот шанс, который Кате предоставили создатели телешоу, главное, не сорваться и не рассчитывать только на отказ от сладкого и алкоголя?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий