На днях Иосиф Оганесян признался, что придумал новый вид бизнеса. Он часто снимает квартиры посуточно и подумал, что было бы неплохо взять в аренду на месяц квартиру, сдавать её посуточно и получать прибыль. Бывший участник Дома-2 переехал жить к своей девушке, как утверждает его экс-супруга Саша Черно, и работает агентом по недвижимости, но скоро хейтеры «перекроют ему кислород».
Бизнес маклера Иосифа Оганесяна пострадал из-за антифанатов. На площадке сделок «Циан» под объявлением Иосифа много негативных комментариев. Возможно, у Оганесяна столько деловых встреч не было, сколько ему написали негативных отзывов про некомпетентность и неопрятность.
Оганесяну вставляют палки в колёса хейтеры из-за личной неприязни. Некоторые зрители проекта уверены, что Иосиф должен забрать сына у Саши Черно, вылечить его, устроить в детский сад и при этом каждый день ходить на обычную работу.
У Чернявской тоже много жалоб на рекламу, но её доходы так не снизились, как у бывшего мужа. Долго ли Оганесян продержится в сфере недвижимости с плохой репутацией?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Хейтерам скучно жить без экстравагантности Йоси!
Кто б сомневался, я — никогда! Йоська — везунчик по жизни, но ленив иногда…