Григорьева смущают разговоры Безверховой о свадьбе

Каждый раз, появляясь на поляне, Клава Безверхова намекает на желание выйти замуж, чем ввергает в шок своих избранников, ведь девушка по-прежнему состоит в официальном браке с Павлом Геш.

Григорьева смущают разговоры Безверховой о свадьбе

В эфирах от третьего февраля покажут, как Клавдия вновь начала говорить о свадьбе, чем вызвала шок у своего молодого человека Игоря Григорьева, которому нужна лишь лёгкость в отношениях. Если верить слухам в сети, Безверхова, которая до сих пор не развелась с Пашей, его смутила. Григорьева не смущал статус замужней женщины Клавы, льстило её внимание и лёгкость в отношениях, а тут появились намёки на свадьбу. Определённо точно, что проводившая Кристину Бухынбалтэ Элина Рахимова будет подливать масла в огонь в этих обсуждениях.

Григорьева смущают разговоры Безверховой о свадьбе

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.61%
Политические
16.55%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12%
Детские
6.94%
Проголосовало: 5868

Зрителям остаётся лишь гадать, сколько ещё раз Клава будет искать себе нового мужа на проекте. Или в этот раз она станет женой Игоря Григорьева, которому совсем не хочется жениться? Попал бывший избранник Рахимовой в цепкие лапы клана Безверховых?

Григорьева смущают разговоры Безверховой о свадьбе

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий