Григорьев порадовал Квашникову романтическим свиданием

Игорь Григорьев придумал программу развлечений для Кати на целый день, а вечером повез её в ресторан, где обычно отмечают праздники участники проекта и заказал для неё праздничные огни. Свидание получилось красивым, но зрители Дома-2 не так радуются празднику, как переживают за котят, которых днём приносили Кате в корзине, чтобы она сделала фотосессию.

Григорьев порадовал Квашникову романтическим свиданием

Григорьев принёс Квашниковой пушистиков, а куда котята потом отправились — загадка для зрителей Дома-2, которые давно уже просят руководство телестройки убрать животных с Поляны. Оставила ли Катя себе одного котёнка, пока неизвестно.

Григорьев порадовал Квашникову романтическим свиданием

Предложение и кольцо Квашникова не получила, но вышла в люди, так как Игорь редко приглашает её провести время в городе и свои свидания устраивает на Поляне с бесплатным реквизитом. Но Катя осталась довольна — не это ли главное?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.59%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.88%
Проголосовало: 5552

Григорьев порадовал Квашникову романтическим свиданием

Квашникова для Игоря искала необычный подарок. Сумела ли Екатерина угодить своему парню — узнаем в эфирах телестройки 06.11.2024. 4 месяца не самых простых отношений на телешоу, долго ли ещё продержатся участники в паре?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий