Григорьев испортил Квашниковой особенный день

Игорь Григорьев многим участникам телепроекта Дом 2 доставляет неприятности и говорит, что не подумал или ничего серьёзного не произошло, или не придал значения… Как с курицей, которую он взял из холодильника Яны Тырлышкиной, а Яна сорвалась на Женю Дорожкину. Вот и Кате Квашниковой Игорь Григорьев испортил особенный день — дату росписи в ЗАГСе, заставив девушку рыдать.

Григорьев испортил Квашниковой особенный день

Катя думала, что день её свадьбы будет особенным и она станет главной героиней, но Элина Рахимова готовится шумно отмечать юбилей, о чем мы рассказывали на шлоке. Правда, Светлана Прель пишет у себя на канале, что роспись 29 ноября (суббота), а у Элины день рождения 28-го (пятница). Опять что-то напутали редакторы телестройки? Или после праздника Рахимовой к Кате в ресторан гости приедут с Поляны немного «уставшие», кто-то не доедет, а весь день будут обсуждать не свадьбу, а прошедший день рождения? Для Дома 2 это нормальная история.

Григорьев испортил Квашниковой особенный день

Послушаем завтра в эфирах Дома 2 04.09.2025 оправдания Игоря Григорьева, неужели он не знал, когда Элина отмечает день рождения? Или его попросили выбрать такую дату?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.65%
Политические
16.59%
Образовательные
11.99%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.08%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5623

Григорьев испортил Квашниковой особенный день

У Квашниковой только один выход в сложившейся ситуации, сделать всё, чтобы Элина поскорее покинула проект. Или день рождения перенесла?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Катя успокойся и не ссорся с Игорем о дате свадьбы будешь ты героиней на свадьбе, а не Рахимова на др ну не подумал Игорь и из за этого поднимать шум и Рахимову поздравят и вас с Игорем всё будет хорошо

    Ответить
  2. Ната

    Катя теперь ты поняла даже небеса против вашей свадьбы это знак прислушайся к внутреннему голосу.

    Ответить
  3. Ната

    Элина отмечая свой день рождения затмит свадьбу Григорьева. интересно посмотреть как Элина отметит свою днюху она то постарается

    Ответить
  4. Аноним

    Катя это СВАДЬБА, а у Рахимовой просто очередной день рождения, ты будешь ЖЕНОЙ, а она всё ещё ищет последний вагон уходящего поезда

    Ответить