Горина выходит из депрессии с помощью приятельницы Алёны Опенченко

Екатерина Горина, за которую несколько дней переживал весь коллектив и поклонники телестройки, вышла на связь с подписчиками в хорошем настроении.

Горина выходит из депрессии с помощью приятельницы Алёны Опенченко

Кадетка пояснила, что справиться с негативом и депрессией ей помогла подруга Алёны Опенченко, которая сейчас гостит у выпускницы телестройки на квартире и является неплохим психологом-наставником. Повезло кадетке, что рядом с апартаментами в Москва-Сити, которые благополучно были оставлены Гориной, дежурили Григорьев с Квашниковой и дорогостоящее оборудование не исчезло? Но сделала ли кадетка какие-то выводы или продолжит обвинять всех вокруг во всех смертных грехах?

Горина выходит из депрессии с помощью приятельницы Алёны Опенченко

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
15.98%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.69%
Музыкальные
9.88%
Сводки новостей
11.55%
Детские
7.21%
Проголосовало: 7689

Горина попросила фолловеров прекратить её критиковать, потому что её пожилой бабушке будет неприятно всё это читать. Теперь жизнь Кати в безопасности, раз она нашла такого психолога, который помог ей справиться с жизненными неудачами и внушить веру в свои силы и счастливое будущее? Но пойдёт ли Кате на пользу соседство с Опенченко, которая обычно сама находится в депрессивном состоянии и имеет миллион долгов?

Горина выходит из депрессии с помощью приятельницы Алёны Опенченко

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий