Горина не может забыть Григорьева, поэтому проводит с ним ночи

Видимо, неспроста Екатерина Горина так отчаянно защищала Игоря Григорьева, ведь девушка в очередной раз ночевала в одной комнате с бывшим парнем Клавы Безверховой.

Горина не может забыть Григорьева, поэтому проводит с ним ночи

Правда, в близости кадетка не признаётся, хотя и в прошлый раз их интим рассекретила не она, а Игорь. К слову, рыжеволосая участница понравилась маме парня, а мнение родственников, как известно зрителям реалити-шоу, имеет большое значение для Григорьева. Не стоит Кате стесняться, если информация о «волшебстве» с Игорьком вновь выйдет наружу, если в предыдущий раз уже было разоблачение их плотских утех?

Горина не может забыть Григорьева, поэтому проводит с ним ночи

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.83%
Политические
16.82%
Образовательные
11.78%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.11%
Детские
6.68%
Проголосовало: 5179

Подробнее о похождениях Кати и Игоря зрителям будет известно по эфирам от третьего июля 2024 года, пока же у Григорьева много других дел. К примеру, парню следует подготовиться ко второму слушанию по делу Тимура Маггерамова, которого несколько участников, включая Игоря, избили на поляне телестройки. Всё же не сможет Горина отказаться от чувств к бывшему бойфренду Безверховой? Почему у неё такое сильное пристрастие к тем, кто побывал в одной постели с Клавой?

Горина не может забыть Григорьева, поэтому проводит с ним ночи

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий