Глупые истории от Арсения Колеганова выпустили в эфир Дома 2

Давно так не смешил приход новичков на вторую площадку телестройки, как в случае с Арсеном Колыгановым и Владимиром Ермаковым. То ли Яна Фиткевич не в курсе ситуации в системе образования, то ли очень уж хотелось Арсену подчеркнуть свою нужность на проекте.

Глупые истории от Арсения Колеганова выпустили в эфир Дома 2

Судите сами, как может учиться на третьем курсе медицинского вуза парень в 18 лет? Тем более, что заочного и дистанционного обучения в вузах медицинского профиля нет. И эту выдумку как информацию от блогера Арсения Колыганова преподносят зрителям Дома 2 в качестве оснований для его намерения жениться на проекте.

Глупые истории от Арсения Колеганова выпустили в эфир Дома 2

Владимир Ермаков, который совмещает работу и учебу по специальности программирование, очень впечатлил ведущую Яну Фиткевич, но не Тиграна Салибекова. Который с высоты своего жизненного опыта не понимает стремления молодых парней так рано жениться, тем более на Доме 2.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.11%
Образовательные
12.25%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
10%
Сводки новостей
11.09%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8752

Глупые истории от Арсения Колеганова выпустили в эфир Дома 2

Все-таки не даром Арсений Колеганов сумел впечатлить Кристину Бухынбалтэ, выделившую его среди других обитателей сочинского «мальчишника»? Есть у неё с Арсеном нечто общее, не находите?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий