Гарик Харламов высмеял работу мужа Ксении Бородиной

Зрители канала ТНТ и поклонники Дома 2 обсуждают один их выпусков популярного комедийного шоу «Камеди клаб». Резидент Гарик Харламов высмеял работу мужа Ксении Бородиной и в сценке сообщил от лица Николая Сердюкова, что он работает ноль часов.

Гарик Харламов высмеял работу мужа Ксении Бородиной

Харламов намекнул, что Сердюков, как муж Бородиной, получил дорогой телефон и современный автомобиль, ничего для этого не сделав, женившись на Ксении. Публика в зале смеялась, а телезрители начали в очередной раз называть супруга Ксении Бородиной «альфонсом».

Гарик Харламов высмеял работу мужа Ксении Бородиной

Нападки на Николая Сердюкова продолжаются уже несколько месяцев. Телеведущая периодически заступается за мужа и считает, что Николай поступает правильно, когда не замечает клевету или хейт в свой адрес.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.63%
Политические
16.15%
Образовательные
12.18%
Спортивные
9.79%
Музыкальные
9.94%
Сводки новостей
11.13%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8683

Гарик Харламов высмеял работу мужа Ксении Бородиной

Ранее мы рассказывали на шлоке про самореализацию Ксении, которая ведёт уже два шоу в социальных сетях. Бородина успевает работать, заниматься детьми, отдыхать на лучших курортах мира, а также следит за мужем через камеру видеонаблюдения, установленную в её доме. Если комики взялись прорабатывать образ Николая, спасения от антифанатов не будет?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий