Феминистка, содержанка или хайпожорка Анастасия Сафина, спорят зрители Дома 2

Как и предполагалось ранее, тихо и без показа в эфирах убрали с поляны Дмитрия Петрова, очередного незадачливого кавалера Анастасии Сафиной.

Феминистка, содержанка или хайпожорка Анастасия Сафина, спорят зрители Дома 2

Саму Настю в компании Елены Шломы отправили в Сочи, где её в амплуа феминистки будет укрощать Сергей Хорошев.
В околодомовских кругах гораздо более бурно обсуждают плевки Сафиной в тарелку Петрова, чем её попытки выдать себя за роковую красотку, отстаивающую права женщин на использование мужчин, в первую очередь их банковского счета.

Феминистка, содержанка или хайпожорка Анастасия Сафина, спорят зрители Дома 2

Потому появились в сети слухи, что, несмотря на два неудачных брака, Настя Сафина почему-то придерживается психологии содержанки.
И два высших образования, которыми она хвастала в своем Телеграмм-канале, не помогли увидеть разницу между феминизмом и потребительским отношением к мужчинам как кошелькам.
Кадры вечернего эфира 13.05.2025 вскрыли еще одну причину, по которой пришла Сафина на Дом 2 – девушке срочно нужен апгрейд внешности, а по бартеру его придется еще некоторое время ждать.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.82%
Политические
16.81%
Образовательные
11.84%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.5%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5085

Феминистка, содержанка или хайпожорка Анастасия Сафина, спорят зрители Дома 2

Отсюда и стремление Насти Сафиной к хайпу, а с плевками опытные зрители Дома 2 сразу вспомнили Татьяну Кирилюк, так что Сафина вовсе не оригинальна.

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    РЫЖАЯ мандавошка.Они все думают что про них никто ничего не узнает.А вот ФИГУШКИ,Так что не стройте из себя что какихто жертв- бляди конченые.ФФФУУУ.

    Ответить
  2. Геннадий Александрович.

    Рыжая шалава! По морде поведению сразу даю оценку. Не вздумай те мужики строить с ней что то вроде бы отношений. Эта одноразовая!

    Ответить
  3. Ксюха.

    Фу, блин! Зачем показываете эту не воспитанность этой рыжей дуры? Зачем? Она и так не приятная попрошайка. Шлома ей под стать.

    Ответить