Как и предполагалось ранее, тихо и без показа в эфирах убрали с поляны Дмитрия Петрова, очередного незадачливого кавалера Анастасии Сафиной.
Саму Настю в компании Елены Шломы отправили в Сочи, где её в амплуа феминистки будет укрощать Сергей Хорошев.
В околодомовских кругах гораздо более бурно обсуждают плевки Сафиной в тарелку Петрова, чем её попытки выдать себя за роковую красотку, отстаивающую права женщин на использование мужчин, в первую очередь их банковского счета.
Потому появились в сети слухи, что, несмотря на два неудачных брака, Настя Сафина почему-то придерживается психологии содержанки.
И два высших образования, которыми она хвастала в своем Телеграмм-канале, не помогли увидеть разницу между феминизмом и потребительским отношением к мужчинам как кошелькам.
Кадры вечернего эфира 13.05.2025 вскрыли еще одну причину, по которой пришла Сафина на Дом 2 – девушке срочно нужен апгрейд внешности, а по бартеру его придется еще некоторое время ждать.
Отсюда и стремление Насти Сафиной к хайпу, а с плевками опытные зрители Дома 2 сразу вспомнили Татьяну Кирилюк, так что Сафина вовсе не оригинальна.
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
РЫЖАЯ мандавошка.Они все думают что про них никто ничего не узнает.А вот ФИГУШКИ,Так что не стройте из себя что какихто жертв- бляди конченые.ФФФУУУ.
Рыжая шалава! По морде поведению сразу даю оценку. Не вздумай те мужики строить с ней что то вроде бы отношений. Эта одноразовая!
Фу, блин! Зачем показываете эту не воспитанность этой рыжей дуры? Зачем? Она и так не приятная попрошайка. Шлома ей под стать.