Женя Хорошева развеяла миф о своей беременности. Участница телепроекта сообщила психологу Светлане Прель о том, что планирует беременность и думает, что это случится через полгода. Евгения Дорожкина собирается родить близняшек — мальчика и девочку и не сомневается, что после свадьбы окончательно возьмет верх над Сергеем.
На данный момент зрителям Дома-2 не удалось выяснить, где находится дом, который Жене подарила на свадьбу мама. То ли в Москве, то ли в Сочи, но отдельное жилье у молодоженов имеется, а машину им предоставили во временное пользование.
Что касается родителей Хорошева, то, по словам Яны Фиткевич, они подарили на свадьбу деньги в иностранной валюте. Женя и Сергей готовы к романтическому путешествию, но почему же при таких вводных всё ещё находятся на Поляне?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!