Бывшая участница дома 2 Евгения Дорожкина рассказала о ЧП на рейсе в Рио-де-Жанейро. Во время перелёта одному из пассажиров стало плохо, остальным путешественникам пришлось задержаться на 2 часа в Африке. Многие пассажиры паниковали и возмущались, а Дорожкина, так как сама работала бортпроводником, раскритиковала их поведение.
Дорожкина считает, что бортпроводники могли бы быть построже с пассажирами, которые начали скандалить на борту и закрыли проход для медперсонала. У человека диагностировали инфаркт, а многие окружающие думали только о своём комфорте.
Также Женя добилась того, чтобы ей оказали услуги заказанного заранее трансфера, хотя рейс задержался и прилетели в Бразилию пассажиры на 1,5 часа позже. Путешествует Дорожкина с мужем и собакой или с подругой, скоро узнаем и обсудим на шлоке её дальнейшие приключения.
Дорожкина всё-таки прибыла на карнавал и исполнила свою мечту. После Бразилии сразу к Яббарову в Таиланд отправится?
Источник: schlock.ru



















