Сергею Хорошеву повезло с супругой, но он этого не ценит и продолжает портить нервы Евгении, которая после свадьбы осталась без медового месяца, о чем мы рассказывали на шлоке. В ночном выпуске Дома 2 20.09.2025 выяснилось, что Евгения Дорожкина против экспериментов над её психикой. Женя считает, что лучше не знать о некоторых выходках Сергея, чем обсуждать в эфирах то, как он её унижает своими поступками, выпрашивая подарки у своих знакомых девушек.
Речь идёт о приезде Виктории Дилье на дом 2, всё-таки Вику уговорили приехать на Поляну «пораньше», в Грузии до конца доработать смену ей не удалось, поэтому Серго готовится к гостям. И весь коллектив морально готовит к этому Евгению. Тут нужно отметить, что Вика не стала скрывать от подписчиков перемены в личной жизни. Она ездила в Грузию работать «моделью» с почасовой оплатой, работала по контракту со специфическим тур-агентством, с руководством которого поссорилась из-за оплаты труда. В деталях не будем рассказывать эту историю, но Дорожкина права, когда говорит, что не хочет притягивать Вику в свои отношения. Скорее всего, денег на обещанный подарок у Дилье нет, тут Серго опять не повезло.
У Дорожкиной заканчиваются силы и нервы
Женя попросила не втягивать её в обсуждение общения Хорошева и Дилье. Имеет ли она право остаться в стороне, закрыть глаза и уши? Проблема в том, что ведущие и редакторы проекта любят устраивать эксперименты, создавать невыносимую для участников ситуацию, чтобы герои дома 2 показывали свои эмоции, а зрители над этим потешались и писали негативные комментарии. К примеру, Женя, общаясь с соперницей, с той, с кем ей изменил Хорошев, может посмотреть в глаза своим страхам, проработать момент недоверия и навсегда закрыть тему лично для себя и своей семьи. Но Женя этого делать не хочет, просит остановиться, потому что у неё нервная система расшатана другими неприятностями, то есть, она против психологического насилия. Против этой навязываемой ей «терапии».
Столкновение с триггерами и фобиями — только часть терапии, нужно человека аккуратно вывести из стрессового состояния, помочь ему во время «реабилитационного процесса», то есть, если бередили какую-то душевную рану, то нужно её заживлять. А на Доме 2 как привыкли? Довели вопросами и давлением до дикого рёва и истерики, а потом погладили по головке и на время отстали. Не стоит удивляться, что участниц, которых зрители называют истеричками, всё больше. Сейчас вроде бы Женя и Сергей наладили общение, он сказал, что перестанет клянчить подарки в онлайн-игре или не будет об этом говорить под камерами. Оставят ли Дорожкину в покое? Или не смогли Дилье доставить на Поляну, привезут Катю Горину?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!