Евгения Дорожкина похвасталась тем, что ей предложили попробовать себя в качестве ведущей на сочинской площадке телестройки.
Мне сегодня ведущие дали возможность попробовать себя в роли ведущей в Сочи🥹 Официально на лобном об этом объявили
Для меня это очень большая ответственность и интересный опыт
Ну а пока мой бывший строит мнимую дружбу, и сидит за столом с теми, кто меня порядком парафинит, мы пожелаем ему счастья в личной жизни, и иметь то, что он заслуживает
Всем доброй ночи 😘
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.85%
Политические
16.73%
Образовательные
11.82%
Спортивные
9.33%
Музыкальные
9.53%
Сводки новостей
12.12%
Детские
6.62%
Проголосовало: 5058
Источник: nash-dom2.su
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Доронина не умеет давать реальную оценку жизненных ситуаций и обстоятельств.Смотреть на нееи ее самолюбование ни кому не интересно.Значит не будем смотреть Сочинскую площадку.Скоро эту программу совсем исключим из своего просмотра,если эта прости Господи выйдет на арену.Смотреть на плохих актеров из самодеятельности и на нев меняемых орущих девок,23 летних,непомнящих своего возраста,что за дебилы перед нами из трусов выпрыгивают? Одна другой хуже — не бывает