Евгения Дорожкина попросила совета у подписчиков по поводу собаки

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Евгения Дорожкина попросила совета у подписчиков по поводу собаки. На её пёсика поступают жалобы от соседей, потому что он бесконечно лает, когда остаётся дома один.

Евгения Дорожкина попросила совета у подписчиков по поводу собаки

Дорожкина не знает, как выкрутиться, с собой на работу брать собаку ей неудобно, а лай стоит на весь этаж. Характер у питомца своеобразный, он любит гулять на свежем воздухе, загорать на балконе, прыгает по лестницам и сидит в переноске, когда видит, что хозяева отправляются на улицу — шпиц требует, чтобы его брали с собой.

Евгения Дорожкина попросила совета у подписчиков по поводу собаки

Женя и Сергей Хорошевы решили обратиться к кинологу, потому что в некоторые места не могут заходить с собакой, к примеру, в бассейн.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
16.16%
Образовательные
12.19%
Спортивные
9.76%
Музыкальные
9.9%
Сводки новостей
11.21%
Детские
7.25%
Проголосовало: 8410

Евгения Дорожкина попросила совета у подписчиков по поводу собаки

Ранее мы рассказывали на шлоке про то, как Евгения увидела шпица со сломанной лапкой в приюте и решила его забрать домой. Пёсик стал членом семьи, но Хорошев его разбаловал, пока Евгения была в Бразилии, и теперь он требует к себе повышенного внимания.
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий