Если не получается привлечь на сочинскую площадку Дома-2 перспективных бывших участников, как в случае с Екатериной Скалон, вернувшейся в Москву после отдыха в Турции, то приходится жевать тему отношений Сергея Хорошева и Евгении Дорожкиной в эфирах.
И в социальных сетях, где Женя Дорожкина признается, что на курорте напрягаться желания нет, тем более ради проектной свадьбы с Сергеем Хорошевым.
Подругу, с которой она прилетела в Сочи из Дубая, на проект протащить не удалось, Алексея Безус с телестройки уволили, приходится выезжать за счет бесед с Яной Фиткевич на пляже.
В сети уже гуляют слухи, что у Евгении Дорожкиной в планах улететь с подругой на длительный срок в Таиланд, входит ли в её намерения прихватить Сергея Хорошева с собой, пока неясно. Каникулы в Сочи, перемежаемые другими поездками, у Дорожкиной продолжаются. Зачем в таком случае напрягаться?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
у дорожкиной все спустя рукава.Она не интересный участник телестройки.Слишком нудная и увлекается самолюбованием.Противно слушать ее нудьгу.Пусть валит в свой Дубайск!Интересно , что у нее там за работа….?