Евгений Ромашов: Меня преследует этот замкнутый круг

Евгений Ромашов философствует о том, почему у него не получается наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Пролетают дни, но порой кажется, что застреваешь на месте, как в буферной зоне, все чего-то ждешь…

И в такие моменты начинаешь вспоминать прошлое, которое когда-то так же не ценил как не ценишь сейчас настоящее. Но схема однотипна и в будущем ты так же будешь возвращаться в памяти к этим дням мечтая окунуться в этот вайб.

Меня преследует этот замкнутый круг и оставаясь наедине с собой, эхо воспоминаний терзает мои мысли, затмевая свет нового дня.

Получается, живя здесь и сейчас я вспоминаю о прошлом как о чем-то счастливом, в подсознании ожидая что в будущем тоже будут великие прекрасные перемены, но при этом обесцениваю настоящее.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.85%
Политические
16.18%
Образовательные
12.23%
Спортивные
9.28%
Музыкальные
9.85%
Сводки новостей
11.79%
Детские
6.83%
Проголосовало: 6328

Это мой бич и я уверен, он многим знаком. Слишком часто я стал встречать людей с улыбкой на лице и тоской в глазах. Может, понимание всего этого приходит с возрастом и опытом, я не знаю. Но однозначно, самое сложное — это принять, что прошлых счастливых моментов не вернешь, а над созданием новых нужно как следует попотеть.

Евгений Ромашов: Меня преследует этот замкнутый круг

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий