Выяснилась причины ссоры друзей Евгения Кузина и Ивана Барзикова. Бывшие участники Дома 2 поссорились из-за Кристины Бухынбалтэ. Иван попросил Женю поддержать Крис на сайте знакомств «ДВ», где она пыталась заработать больше донатов и ей нужен был баттл с Женей в прямом эфире. Женя спросил у самой Кристины, почему она напрямую его не попросила, а девушка ответила, что не посчитала нужным и это инициатива Вани. Тогда Кузин отказался идти на баттл с Бухынбалтэ, потому что много раз ей проигрывал, и просьбы от неё лично не поступало.
Барзиков поступок Кузина не понял, начал ему писать в прямом эфире негативные комментарии, к спору подключился Илья Яббаров и выяснилось нечто забавное. По словам Кузина, все друзья Яббарова, которые сидят на популярном сайте знакомств, жаловались на Илью в службу поддержки и пытались заблокировать аккаунт шансонье, чтобы он перестал вести трансляции и им доставалось больше донатов. Женя из принципа отказался участвовать в этой акции. Как на лобном бывшие «хомяки» сбились в стаю и сначала против Яббарова «голосовали», жаловались, а потом сочли слабым звеном Кузина.
Экс-герои Дома 2 на популярной площадке не поделили деньги. Кузина начали вытеснять, хотя он первым нашел эту «кормушку», о чем мы рассказывали на шлоке, а заодно и от Яббарова решили избавиться.
Также, как рассказал Евгений своим подписчикам, в их круге ходят слухи, что на Яббарова завели в России уголовное дело, из-за чего многие «друзья» решили отказаться от его общества. Ждём продолжения истории, на данный момент Кузин и Яббаров оскорбляют друг друга в социальной сети на радость своим подписчикам.
Источник: schlock.ru




















Наш пострел,везде поспел!!!!!Гниль никогда не будет нормальным!!!!!Кузин за него заступился,а он его же и обложил!!!!!!Ёббка он и в Африке Ёббка,Уже иди работай баран деревенский!!!!!!Дармоед,всех против себя настроил,Талантище!!!!!! никому не нужный.
Ершик туалетный всех убеждал, что он на проекте играет роль, а на самом деле он порядочный и здравомыслящий человек. теперь все убеждаются. что он не роль играл мерзавца и интригана, а на самом деле в жизни еще более мерзкий приспособленец и предатель(((