Евгений Дорожкина сбежала с проекта в Дубай

Евгения Дорожкина пригласила на проект маму, позвала на помощь своего бывшего парня Дениса Топорина, отобрала у Шломы комнату, заселила туда Сергея, а потом заявила, что у неё срочные дела и поехала в аэропорт.

Евгений Дорожкина сбежала с проекта в Дубай

Накрутила-навертела дел и сбежала. Сегодня стало известно, что Хорошев остался один перед голосованием. Дорожкина бросила Сергея и улетела в Дубай. Или куда-то в другое место и это было так срочно, что она забыла агитацию собрать против Дениса, как обещалась.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.59%
Политические
16.63%
Образовательные
11.98%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12%
Детские
6.9%
Проголосовало: 5666


Интересная дама у Хорошева — постоянно его оставляет одного, вечно на чемоданах, до поездки в Сочи летала в Эмираты, где у неё якобы бизнес. Чуть позже обсудим, при каких обстоятельствах у Евгении опять выходные. Или она тоже «бракованная», как выражается Игорь Григорьев в сторону девушек, которые гуляют за периметром?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Маша

    Женя молодец! Беги от этого дурика, как можно дальше. Ты лучшая!

    Ответить
  2. незнакомка

    хорош. получил свой БУМЕРАНГ…. на хитрую жопу (это хорош.( всегда найдется хрен с винтом…. за КЛАВДЕЮ тебе……

    Ответить