Экс-участница Дома 2 Лиза Полыгалова выбрала нестандартный путь, чтобы рассказать о том, что она продолжает свои попытки стать певицей.
От описания своей хандры и депрессивного состояния Полыгалова перешла к бодрому самочувствию, стоило только ей напомнить со стороны, что она – красотка.
Всего-то, кто-то узнал её в кафе и послал кофе с теплыми словами, но Лиза теперь себе сделала напоминание в телефоне об этом.
И перешла к главной цели, то есть рассказу о том, что она записала часть песни, раз уж считает себя творческой личностью и деятелем искусств.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.82%
Образовательные
11.72%
Спортивные
9.25%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
12.19%
Детские
6.7%
Проголосовало: 4822
А если опять ждет Елизавету Полыгалову в этой её затее неудача, опять пойдет к психологам и займется практиками самосовершенствования?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Все навозные ШЛЮХИ лезу т в артисты.ЕБАНЫЕ КАМИКАДЗЭ