Пока зрители Дома 2 активно обсуждают намерение Элины Рахимовой обязательно выйти замуж за Никиту Гуранду и запланированное ею рождение от него ребенка, пришла новость, что они вместе улетели в Казань.
Вот и верь после этого новостям от Яны Фиткевич, которая накануне сообщала, что Никитка отказывался лететь к родне Рахимовой, с мамой-то он ведь очно знаком.
Сама Элина Рахимова признавалась, что денег на карте на билет даже ей не хватило, а потом внезапно и Гуранда на поездку согласился, и билеты нашлись.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.88%
Политические
16.18%
Образовательные
12.22%
Спортивные
9.27%
Музыкальные
9.85%
Сводки новостей
11.78%
Детские
6.84%
Проголосовало: 6335
Четко и упорно добивается своих целей Элина Рахимова? Раз получилось с поездкой домой, то все вместе дожмут Никиту Гуранду до женитьбы?
Источник: schlock.ru




















ИДИОТ !!!!!!
ВЕСЬ ДЕРГАЕТСЯ В НЕРВНОМ ТИКЕ,,,,, ТОЛКОМ И ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ…… НЕСЁТ УЙНЮ КОТОРУЮ ПОНЯТЬ СЛОЖНО !!!!!СИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ НЕ МОЖЕТ,,,, РУКИ ТОЛЬКО В ШТАНАХ…… Д О В Е Л А !!!!!!!
ГДЕ РОДИТЕЛИ ДУРАНДЫ ?????
Бухать поехали. что бы никто не видел вот оторвутся пополной