Элина Рахимова снимает стресс с помощью шопинга

Элина Рахимова устала от недовольства окружающих и отправилась в торговый центр за покупками.

Элина Рахимова снимает стресс с помощью шопинга

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.82%
Политические
16.81%
Образовательные
11.84%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.5%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5085


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ольга.

    шлюха за падарками пошла! Купит опять по 100руб платьев для пионерок. Вкуса же нет! Как нацепит на себя мешковидные штаны, можно уписаться. Бери пример как одевалась Кристинка. Б. А ты молотишь под малолетку, а морда все выдаёт. Хих.

    Ответить
  2. Аноним

    мордастая МОЛОДИТСЯ…. но всё напрасно…. МОРДАСТАЯ ПОТРЁПАННАЯ ИЗНОШЕННАЯ С ЛОХМАМИ МЕРТВЯКОМ ШНОБЕЛЬ УЖАС !!!!!

    Ответить
  3. Аноним

    а на свадьбе УЖАС !!!! как БУРАТИНО НАРЯДИЛАСЬ…… В ШТАНИШКИ-ФОНАРИКИ… при галстучке…..ПОДАВАЛКА В ПИВНУШКЕ !!!!!

    Ответить
  4. Аноним

    КЛИКУХА — БУРАТИНО !!!!! НОСАТАЯ!!!!

    Ответить
  5. Нэт

    Какий шопинг?Рыдала,что мальчик Никитос деньги забрал!Значит опять в карман родителей Гуранды полезла.Говорила же,что тебе ничего не надо,опять ложь?Видели,как тебе не надо было в ювелирке,тебе предложили одно изделие,а ты уже и другое и третье,а кабенилась перед магазином,якобы не пойду.Совсем не поверили тебе.Позорище,дешёвка ограниченная.Иди уже к себе ,к своей родне,продолжай позорить своих родичей,им не впервой . Как воспитали,так пусть и получают по праву.Слазь уже с экрана телевизора,осточертела твоя хамсквая рожа.Рекламодатели,вещи,что Рахим рекламирует,молодежь вряд ли будет покупать.Ни вкуса,ни манеры хорошо выглядеть у нее нет,одежду носит и не по возрасту,и как женщина с пониженной ответственностью.А что хорошо удается разимке,так это — глотку драть в припадке бешенства.

    Ответить