Оказывается, у некоторых участников Дома 2 формируется определенная зависимость друг от друга и от съемочного процесса. Элина Рахимова вынуждена признаться маме Игоря Григорьева, что без общения с Никитой Гурандой ей нечем заняться на телестройке.
В дневном эфире 13.12.2025 выяснилось, что в этой паре сложилась ситуация, в которой оба несчастливы вместе. Но и других занятий у Элины Рахимовой нет, читать она не любит, по слогам – это сложно, петь больше не пробует.
А скандалить не с кем, ведь топовые участники умеют провоцировать конфликты на ровном месте не хуже Элины.
А Никитка то в спортзал выезжает, то на фотосессию с девушкой в нижнем белье отправился. И уже результатами поделился, обеспечив новую тему ссор и скандалов с Элиной Рахимовой?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru



















Рахимку гоните.Уже сама бегает и привораживает Никиту.Знает что никому уже не интересна и ей скучно без скандалов.То уйдет ,то опять поется.Работать не хочет,легче на халяву.Бесит,честно говорю и Яббаров тоже многоженец,какой певец? Срамота?
СУКА ПОДЗАБОРНАЯ !!!!! ТРАВИТЬ НЕКОГО !!!!!
ей идти некуда….. в белебей позор…. земляки камнями закидают…… к родителям — ей нет места…… сексуально распущенная только на ПАНЕЛЬ 111!1
исчерпала свой тупой «потенциал»….. гнать пора ….. не интересна……
фотки ничего !!!!! молодые ТЕЛА СМОТРЯТСЯ ПРИЯТНО !!!!! ВОТ И ФОТО МОДЕЛЬ !!!!!
ПОШЛОСТЬ !!!!! но писал для ШЛЮХИ АЛИИ…. пусть от ЗЛОСТИ НА ДЕРЬМО ИЗОЙДЕТ…… УТКОНОС ГРЯЗНЫЙ !!!!!!
фотки ничего !!!!! молодые ТЕЛА СМОТРЯТСЯ ПРИЯТНО !!!!! ВОТ И ФОТО МОДЕЛЬ !!!! беги от РАХИТА — ПУСТАЯ ШАЛАВА КАК БАМБУК !!!!!!!
пошла бы учиться. Хотя бы на водителя трамваев, на другое ума не хватит.
чистить общественные туалеты…… АЛИЯ подходит там вообще УМА НЕ НАДО !!!!!! ТУПАЯ ПУСТАЯ ГРЯЗНАЯ ,,,, КТО ЕЁ ХОЧЕТ ??????